Уважаемые покупатели, из-за неопределенной ситуации с поставками товара, цена на сайте на товар может быть изменена!
Уточняйте цену на товар через почту i@ostberg-rus.ru, отвечаем быстро. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
Фирма O.Erre
Торговая марка "O.ERRE" была создана в 1950 году. Бренд O.ERRE по сей день управляется членом семьи основателей компании, Елидо де Паоли. Он продолжает работу своего отца Риккардо. За последнее десятилетие O.ERRE внесла огромный вклад в технологию исследования систем вентиляции и распространила по всему миру типично итальянский подход и дизайн продукции, экспорт который на сегодняшний день составляет значительную долю от общего объема продаж.
В 1991 Итальянский Институт " Марчио Ди Квалита" подтвердил соответствие качества продукции компании требованиям IMQ, которые O.ERRE с честью несет уже более четверти века
Основные категории итальянского производителя:
- Крышные вентиляторы TAX | TXP
- Осевые вентиляторы AXIA AI HP | EB Ex-ATEX | CB Ex-ATEX
- Центробежные вентиляторы CS
- Дестратификаторы AXIA DES
- Для агрессивных сред вентиляторы CAA | CAI
- Бытовые вентиляторы IN | CROMO | COMPACT | DIVERSO
- Оконные вентиляторы
- Потолочные вентиляторы
- Канальные вентиляторы
- Приточно-вытяжные установки
В 1995 компания O.ERRE добилась присвоения сертификата качества ISO 9001. Который был выдан известным институтом CSQ - членом хорошо известной во всем мире сети IQNET. На современном заводе в Mezzago (Италия) все рабочие процедуры выполняются в соответствии с инструкциями контроля качества и постоянно тестируются на всех этапах производства.
Наша компания предлагает купить вентиляторы O.Erre со склада в Москве по низким ценам.
Посмотреть полный каталог Вентиляции O.Erre
Телефон для справок: 8-800-222-36-04